old

ПЛАН
основных мероприятий,
проводимых на территории Пестовского муниципального района
на июль 2018 года

Дата проведения мероприятия Наименование мероприятия Время и место проведения Ответственный
2 июля

Открытие  оздоровительных профильных лагерей

«Юниор», «Ритм»

МАУДО «ЦВР» Шавелько Е.Л., и.о. председателя комитета образования
3 июля «Сказки водят хоровод» - конкурсная – игровая  программа

11.00

детская площадка МАУК «ЦНКД им. А.У. Барановского»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Театрализованное представление «Сказ о хитром гноме и волшебном троне»

12.00

Барсанихский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
3, 5, 10, 14, 17, 19 июля Малозатратная площадка «Весёлые карандаши»

10.00-12.00

МБУК «МКДЦ»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
4 июля «Звёздная карусель» -  игровая программа

11.00

детская площадка МАУК «ЦНКД им. А.У. Барановского»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
4, 11, 18, 31 июля Настольные игры на открытой площадке.

10.00 – 12.00

МБУК «МКДЦ»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
5 июля

«Волшебники двора» - познавательная  развлекательная программа

11.00

детская площадка МАУК «ЦНКД им. А.У. Барановского»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Час истории «Огненная дуга»

11.00

Семытинский филиал № 16

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
6 июля

Комиссия по делам несовершеннолетних

10.00

24 кабинет Администрации муниципального района

Крет М.В., главный служащий- секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Театрализованная программа «На Ивана на Купала»

14.00

Детский лагерь «Дружба» д.Охона

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
День информации  «Добро пожаловать в музей»

14.00

МЦРБ

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Игровая программа «На Ивана, на Купала»

18.00

Устюцкий СДК (территория д. Устюцкое )

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Театрализованная программа: «Сон Берендея или шабаш на Купалии».

20.00

Барсанихский СДК (д. Барсаниха)

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Акция «Подари Февроньку» Центр города Сушилова Е.В., начальник управления по спорту и молодежной политике
7 июля Спортивный праздник «Всей семьей в поход» в рамках Дня семьи, любви и верности

10.00

СК «ЛК»

Сушилова Е.В., начальник управления по спорту и молодежной политике
Развлекательная программа «Ярче солнце заиграло к нам пришёл Иван-Купало»

12.00

Лаптевский д/д (озеро)

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма

Праздник деревни

«Родимый сердцу уголок»

14.00

Брякуновский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Выставка поделок из овощей «Весёлый огородник».

14.00

Брякуновский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
8 июля Игра – викторина «Семейное родство»

11.00

Беззубцевский филиал № 2

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Концертная программа «Всё о любви»

12.00

Русско-Пестовский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Встреча «На Руси есть сказ о том, как Феврония с Петром…»

12.00

МО ВОС

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Игровая программа « Сила верности – сила любви»

12.00

Вятский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Поэтический час  «Волшебная страна»

15.00

Семытинский филиал № 16

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Час поэзии   «Любовью дорожить умейте»

15.00

Молодёжный филиал № 22

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Конкурсно-игровая программа «Моя семья – мое богатство» посвященная Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

15.00

Быковский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Конкурсная программа «День семьи, любви и верности»

18.00

Семытинский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Тематический вечер «Рай в шалаше», посвящённый Дню любви, семьи, верности.

20.00

Охонский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Концертная программа «Лето звёздное, звонче пой»

20.00

Абросовский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Познавательно – развлекательная программа «Любви неугасимый свет»

20.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
II Районный фестиваль семейного творчества «Музыкальная семья», в рамках праздника День семьи, любви и верности.

14.00

Площадка МБУК «МКДЦ»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
  «Любовь хранит очаг семейный» - праздник посвящённый Дню семьи, любви и верности

18.00

площадка около МАУК «ЦНКД им. А.У. Барановского»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
12 июля Игровая программа «Ловись рыбка большая и маленькая

11.00

Лаптевский д/д (озеро)

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
IV Межпоселенческий  фестиваль –конкурс народной игравой культуры «Во что играли наши деды». ( Богословское поселение д.Абросово).

12.00

Абросовский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
13 июля Акция «НЕТ- наркотикам»

16.00

МБУК «МКДЦ»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Личный прием Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Новгородской области    
14 июля Танцевальный вечер «Потанцуем, пошалим»

20.00

Вятский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
15 июля Семейный праздник «Не гадайте на любовь!»

12.00

СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
16 июля «В лес по ягоды пойдём» - игровая программа

11.00

детская площадка МАУК «ЦНКД им. А.У. Барановского»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
17 июля «До чего денёк хорош» -игровая программа

11.00

детская площадка МАУК «ЦНКД им. А.У. Барановского»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
18 – 24 июля Всероссийские соревнования по биатлону «Приз памяти первого президента СБР Е.П. Новикова Е.П.» среди юношей и девушек 2003- 2006 г.р.

11.00

Лыжная база

Сушилова Е.В., начальник управления по спорту и молодежной политике
18 июля «Королевство волшебных мячей» - игровая программа

11.00

детская площадка МАУК «ЦНКД им. А.У. Барановского»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
19 июля Беседа «Духи древних славян»

10.00

Дом ветеранов

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
20 июля «Ура у нас каникулы» - игровая программа

11.00

детская площадка МАУК «ЦНКД им. А.У. Барановского»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Театрализовано – конкурсная программа «Королева лета»

20.00

Абросовский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
21 июля VI Межпоселенческий конкурс вокального мастерства «Таланты глубинки».

14.00

Охонский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
«Только для тебя» - концерт  Александра Тополева

19.00

зрительный зал МАУК «ЦНКД им. А.У. Барановского»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Дискотека 90-х

22.00 – 04.00

МБУК «МКДЦ»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
22 июля Фестиваль гармонистов -  «Шипковская ярмарка»

14.00

зрительный зал МАУК «ЦНКД им. А.У. Барановского»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
23 июля «Весёлые поварята» - игровая программа

11.00

детская площадка МАУК «ЦНКД им. А.У. Барановского»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Концерт Клары Новиковой, г. Москва 18.00
МАУК "ЦНКД им. А.У.Барановского"
Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
24 июля Заседание Совета депутатов Пестовского городского поселения   Думина О.В., начальник Аппарата Думы муниципального района
«Игровой шатёр» - игровая программа

11.00

детская площадка МАУК «ЦНКД им. А.У. Барановского»

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
25 июля Беседа «От язычества до христианства»

12.00

Устюцкий филиал № 21

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Игровая программа «Праздник мыльного пузыря»

14.00

Лаптевский д/д

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
26 июля Познавательная программа «И была крещена Русь»- (заседание клуба Калинушка).

15.00

Охонский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
27 июля Турнир по настольному теннису, посвященный Дню города.

10.00

СК «Энергетик»

Сушилова Е.В., начальник управления по спорту и молодежной политике
День информации «Владимир Святой и крещение Руси»

14.00

Городской филиал № 23

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Час информации «И была крещена Русь»

15.00

Охонский филиал № 12

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Ретро-дискотека «Тряхнём стариной»!

21.00

Охонский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
27 – 29 июля 4 этап Кубка России по лыжероллерам 2017 года РЛЛС

11.00

Лыжная база

Сушилова Е.В., начальник управления по спорту и молодежной политике
28 июля Библиотечная площадка «Читай, Пестово!»

10.00-16.00

МЦРБ

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
День района   Поварова Е.А., заместитель Главы администрации района
Развлекательная программа «Одноклассники.ru»

15.00

Богословский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Игровая программа «Молодость чудесная страна»

20.00

Вятский СДК

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
29 июля Квест-игра «Заколдованный дом»

14.00

Абросовский СДК   (у СДК)

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
Праздник «Они цветут, сердца отогревая»

19.00

Брякуновский филиал № 18

Михайлова Н.Ю., председатель комитета культуры и туризма
30 июля Открытие  второй летней смены  ДОЛ «Дружба» ДОЛ «Дружба» Шавелько Е.Л., и.о. председателя комитета образования

Еженедельно:
по понедельникам:
Совещание с Главами городского и сельских поселений, заместителями Главы администрации района, председателями комитетов, заведующими отделов, начальниками управлений, руководителями федеральных структур (нач.8.30, 10.00, 11.30)

по пятницам:
Планерки с руководителями городских учреждений культуры, учреждений спорта, учреждений образования (нач. 9.00).

Заседание комиссии по социальной поддержке населения (начало в 14.00)

Понедельник, среда - прием граждан по вопросам дошкольного и специального образования в комитете образования администрации муниципального района

В течение месяца:

Прием граждан по вопросам охраны прав детства в комитете образования администрации муниципального района

Работают выставки:

Дата проведения Наименование выставки Место проведения
1 июля Выставка-просмотр «Музеев чарующий мир» МЦРБ
Книжная выставка  «Под покровом Петра и Февронии» Устюцкий филиал № 21
Книжная выставка «В книжной памяти – история России» (В.Пикуль) Беззубцевский филиал № 2
Книжная выставка «Семья – главное богатство в жизни» Брякуновский филиал № 18
Книжная выставка «Величайший философ-материалист и писатель» (Н.Г. Чернышевский) Молодёжный филиал № 22
Выставка-просмотр «Семья – любви великой царство» (День семьи, любви и верности) МЦРБ
Книжная выставка  «С книгой летом не скучай» Семытинский филиал № 16
2 июля Книжная выставка «Лекарственные растения нашего края» Брякуновский филиал № 18
3 июля Книжная выставка-инсталляция «На сельском подворье» Пестовский филиал № 13
5 июля Книжная выставка «Друг друга храните во все времена» Охонский филиал № 12
Книжная выставка «Великая битва на Курской дуге» Быковский филиал № 4
6 июля Книжная выставка «Образ пленительный, образ прекрасный» Барсанихский филиал № 1
Фото-выставка «Делу время, а потехе час» Абросовский СДК (фойе)
8 июля Выставка-рассказ «Чудо о Петре и Февронии» Вятский филиал № 6
11 июля Книжная выставка «С историей не спорят, с историей живут» (В.С. Пикуль) Устюцкий филиал № 21
Выставка-просмотр  «Однажды и навсегда» (Б.Л. Горбатов) МЦРБ
12 июля Книжная выставка, обзор «Любил великую Россию до исступления души» (В.С. Пикуль) Пестовский филиал № 13
13 июля Книжная выставка «Писал так, словно был очевидцем» (В.С. Пикуль) Лаптевский филиал № 10
Книжная выставка «Тысяча жизней одного человека» (В.С. Пикуль)

Семытинский филиал

№ 16

Книжная выставка «Писал так, словно был очевидцем» (В.С. Пикуль)

Погореловский филиал

№ 14

Книжная выставка «В его романах история Отечества»  (В.С. Пикуль) Вятский филиал № 6
14 июля Книжная выставка «Служитель грозной лиры» (Г.Р. Державин)

Погореловский филиал

№ 14

16 июля Выставка-просмотр «Храмы России» МЦРБ
Книжная выставка «Сад.  Огород.  Усадьба»

Брякуновский филиал

№ 18

18 июля Выставка-просмотр  «Город можно как книгу читать» МЦРБ
19 июля Книжная выставка «В.В. Маяковский – поэт гений и гражданин» Вятский филиал № 6
Книжная выставка «Певец революции» (В.В. Маяковский)

Погореловский филиал

№ 14

24 июля Выставка-просмотр «Дорогой Добрых Дел» МЦРБ
27 июля Книжная выставка «Гражданин самого высокого нравственного уровня» (В.Г. Короленко) Лаптевский филиал № 10
Книжная выставка «Наш край родной в стихах и прозе» Быковский филиал № 4
28 июля Книжная выставка «Крещение Руси великой» Быковский филиал № 4

Меню

Scroll to top
X