За II квартал 2017 года в Администрацию муниципального района 82 – письменных обращений, и 20 обращений, поступивших в ходе личного приема.
Обращений граждан, рассмотренных с нарушением срока рассмотрения не имеется.
Наибольшее количество вопросов граждан связаны со строительством и ремонтом дорог - 31 обращение и капитальным ремонтом муниципального жилья – 12 обращений. Среди «прочих» обращений (69 обращений), преобладают обращения благоустройства, в том числе придомовых территорий, водоснабжение в городе и в сельских поселениях и др.
В II квартале 2017 года на еженедельном устном приеме граждан приняты 20 человек.
Всем гражданам даны устные разъяснения или направлены письменные ответы на их обращения в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».