facebook   vk   ok   inst

о поступивших в Администрацию муниципального района
обращениях граждан за II квартал 2020 года

За II квартал 2020 года в Администрацию муниципального района поступило 51 письменное обращение граждан.
В II квартале 2020 года личные приемы граждан были приостановлены, в связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой, в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции и во исполнение Указов Губернатора Новгородской области от 06.03.2020 № 97 «О введении режима повышенной готовности», от 14.03.2020 №106 «О внесении изменений в Указ Губернатора Новгородской области от 06.03.2020 № 97.
Наибольшее количество вопросов граждан связаны со строительством и ремонтом дорог – 9 обращений. Среди «прочих» обращений преобладают обращения по вопросам спорных отношений с соседями, содержания безнадзорных животных, спиливания деревьев.
Обращений граждан, рассмотренных с нарушением срока рассмотрения не имеется.
Всем гражданам направлены письменные ответы на их обращения в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».