За I квартал 2017 года в Администрацию муниципального района поступило 112 обращений граждан, в том числе 77 – письменных обращений, и 35 обращений, поступивших в ходе личного приема.
Обращений граждан, рассмотренных с нарушением срока рассмотрения не имеется.
Наибольшее количество вопросов граждан связаны с предоставлением (15 обращений) и ремонтом жилья (9 обращений).
Среди «прочих» обращений (72 обращений), преобладают обращения по вопросам спиливания аварийных деревьев; благоустройства, в том числе придомовых территорий; об организации уличного освещения и др.
В I квартале 2017 года на еженедельном устном приеме граждан приняты 35 человек.
Всем гражданам даны устные разъяснения или направлены письменные ответы на их обращения в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».