Проект межевания территории кадастрового квартала 53:14:0100303, расположенного по адресу: Новгородская область, Пестовский район, Пестовское городское поселение, г.Пестово, путем перераспределения земельных участков с кадастровым номеров 53:14:0100303:82, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Пестовский район, Пестовское городское поселение, г.Пестово, ул.Советская.

***

Проект межевания территории кадастрового квартала 53:14:0100111, расположенного по адресу: Новгородская область, Пестовский район, Пестовское городское поселение, г.Пестово, путем перераспределения земельных участков с кадастровым номеров 53:14:0100111:133, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Пестовский район, Пестовское городское поселение, г.Пестово, ул.Железнодорожная, д. 23а.

***

Проект межевания территории в границах элемента планировочной структуры кадастрового квартала 53:14:0100401 путем перераспределения земельного участка с кадастровым номером 53:14:0100401:439, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Пестовский муниципальный район, Пестовского городское поселение, г.Пестово, ул.Серова

***

Проект межевания территории в границах элемента планировочной структуры (кадастровый квартал 53:14:0100408) путем перераспределения земельного участка с кадастровым номером 53:14:0100408:15, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Пестовский муниципальный район, Пестовского городское поселение, г.Пестово, пер.Торговый, д.11

Проект межевания территории кадастрового квартала 53:14:0100402, расположенного на территории Пестовского городского поселения

Проект межевания территории кадастрового квартала 53:14:0100459, расположенного на территории Пестовского городского поселения

***

Планировка и межевание территории -«Реконструкция магистрального нефтепровода «Ярославль-Кириши-1» на участках 290 км- 292 км и 293 км – 316 км»

***

Распоряжение Федерального агентства железнодорожного транспорта № ВЧ-144-р от 04.12.2017 Об утверждении документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) для объекта: "Реконструкция участка объекта-о.п. 332 км Октябрьской ж.д-Приданиха Октябрьской ж.д"

Документация для объекта "Реконструкция участка объекта-о.п. 332 км Октябрьской ж.д-Приданиха Октябрьской ж.д"

***

Распоряжение Федерального агентства железнодорожного транспорта № ВЧ-125-р от 16.11.2017 Об утверждении документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) для объекта: "Реконструкция участка Бугры-о.п. 284 км Октябрьской ж.д"

Документация для объекта "Реконструкция участка Бугры -о.п 284 км Октябрьской ж.д."

***

Распоряжение Федерального агентства железнодорожного транспорта № ВЧ-121-р от 07.11.2017 Об утверждении документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) для объекта: "Строительство разъезда Дуневка на перегоне Абросово-Пестово Октябрьской ж.д"

Документация для объекта "Строительство разъезда Дуневка на перегоне Абросово-Пестово Октябрьской ж.д.

***

Распоряжение об утверждении документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) № ВЧ-166-р от 06.07.2018 для объекта  "строительство разъезда Приданиха на перегоне Пестово-Сандово Октябрьской ж.д." в рамках реализации проекта "Мга-Сонково-Дмитров, строительство вторых путей в целях увеличения пропускной способности участка. Первоочередные мероприятия по развитию направления Савелово (вкл.)-Сонково-Мга (вкл.) Октябрьской железной дороги"

Документация для объекта "строительство разъезда Приданиха на перегоне Пестово-Сандово Октябрьской ж.д."

***

Распоряжение об утверждении документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории) для объекта: "Реконструкция участка Дуневка-о.п. 309 км Октябрьской ж.д." в рамках реализации проекта "Мга-Сонково-Дмитров, строительство вторых путей в целях увеличения пропускной способности участка. Первоочередные мероприятия по развитию направления Савелово (вкл.) - Сонково - Мга (вкл.) Октябрьской железной дороги"

Документация для объекта "Реконструкция участка Дуневка-о.п.309 км Октябрьской ж.д."

***

ПРОЕКТ МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ ДЛЯ ОБРАЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ПОД МНОГОКВАРТИРНЫМ ДОМОМ, РАСПОЛОЖЕННОГО НА ТЕРРИТОРИИ ПЕСТОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ