В мае 2017 года в рамках Федерального закона от 05 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» была проведена конкурсная процедура определения Подрядчика на выполнение работ по благоустройству, озеленению, содержанию детских игровых и спортивных площадок на территории Пестовского городского поселения, по результатам которой 29 мая 2017 года был заключен Муниципальный контракт №19 (0350300022517000022-0103509-01) на выполнение вышеуказанных работ с Обществом с ограниченной ответственностью «ПрофСервис».

В рамках данного контракта уже установлены декоративные металлоконструкции по ул. Ленина, ул. Советская (вдоль городского сквера), ул. Устюженское шоссе (клумба напротив магазина «Пятерочка» и у АЗС «Сургутнефтегаз»»), произведена высадка цветов в вышеуказанные конструкции и клумбы, проведена акарицидная обработка мест общего пользования, в т.ч. детских игровых и спортивных площадок, установка пляжного оборудования, на постоянной основе осуществляются текущие работы по благоустройству, и пр.

Ознакомиться с документами по данной закупке, в т.ч. перечнем и периодичностью работ, Вы можете на Официальном сайте Российской Федерации в сфере закупок по ссылке http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0350300022517000022