Итоги собраний граждан, проведенных в соответствии с постановлением Администрации муниципального района от 07.02.2020 № 145 «О реализации приоритетного проекта «Дорога к дому» на территории Пестовского муниципального района в 2020 году».

№ п/п Адрес проведения собрания Дата и время  проведения собрания Итоги собрания
1

г.Пестово, ул.Устюженское шоссе, д.27 (ДК им. Барановского)

13.02.2020

в 16:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Смелкова Вера Федоровна

2. Бунакова Светлана Викторовна

2

г.Пестово, ул.Устюженское шоссе, д.27 (ДК им. Барановского)

13.02.2020

в 16:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Скулина Юлия Борисовна

2. Иванченко Надежда Николаевна

3

г.Пестово, ул.Устюженское шоссе, д.27 (ДК им. Барановского)

13.02.2020

в 17:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
4

г.Пестово, ул.Устюженское шоссе, д.27 (ДК им. Барановского)

13.02.2020

в 17:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Кудрявцева Татьяна Леонидовна

2.  Виноградова Наталья Сергеевна

5

г.Пестово, ул.Устюженское шоссе, д.27 (ДК им. Барановского)

13.02.2020

в 18:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
6

г.Пестово, ул.Чапаева, д.19 (спортзал  Энергетик)

13.02.2020

в 16:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
7

г.Пестово, ул.Чапаева, д.19 (спортзал  Энергетик)

13.02.2020

в 16:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Морозова Светлана Валерьевна

2. Трофимова Елена Римовна

3. Петялина Людмила Алексеевна

8

г.Пестово, ул.Чапаева, д.19 (спортзал  Энергетик)

13.02.2020

в 17:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Забугорнова Валентина Геннадьевна

2. Андреева Надежда Александровна

3. Морозов Николай Валентинович

9

г.Пестово, ул.Чапаева, д.19 (спортзал  Энергетик)

13.02.2020

в 17:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Лобановская Марина Владимировна

2. Завьялова Марина Сергеевна

10

г.Пестово, ул.Чапаева, д.19 (спортзал  Энергетик)

13.02.2020

в 18:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Гусева Валентина Яковлевна

2. Алексеева Евгения Геннадьевна

3. Слипко Татьяна Владимировна

11

г.Пестово, ул.Чапаева, д.19 (спортзал  Энергетик)

13.02.2020

в 18:00

Избраны делегатами на конференцию:

1.Рябинина Екатерина Семеновна

2. Лебедев Владимир Иванович

3. Беляева Валентина Николаевна

12

г.Пестово, ул.Чапаева, д.19 (спортзал  Энергетик)

13.02.2020

в 19:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Вишнякова Валентина Васильевна

2. Веселова Оксана Валентиновна

3. Чудилов Андрей Петрович

13

г.Пестово, ул.Дорожная, д.1

(ПТУ )

13.02.2020

в 16:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
14

г.Пестово, ул.Дорожная, д.1

(ПТУ )

13.02.2020

в 16:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
15

г.Пестово, ул.Дорожная, д.1

(ПТУ )

13.02.2020

в 17:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
16

г.Пестово, ул.Дорожная, д.1

(ПТУ )

13.02.2020

в 17:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
17

г.Пестово, ул.Боровичская, д.92

(МФЦ )

13.02.2020

в 16:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
18

г.Пестово, ул.Боровичская, д.92

(МФЦ )

13.02.2020

в 16:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
19

г.Пестово, ул.Боровичская, д.92

(МФЦ )

13.02.2020

в 17:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
20

г.Пестово, ул.Боровичская, д.92

(МФЦ )

13.02.2020

в 17:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
21

г.Пестово, ул.Боровичская, д.92

(МФЦ )

13.02.2020

в 18:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Лазарец Николай Иванович

2. Беляев Владимир Владимирович  

22

г.Пестово, ул.Новгородская, д.77

(Школа №1 )

13.02.2020

в 16:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
23

г.Пестово, ул.Новгородская, д.77

(Школа №1 )

13.02.2020

в 16:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Цибиногин Юрий Андреевич

2. Доброходов Геннадий Иванович

3. Доброходова Александра Яковлевна

24

г.Пестово, ул.Новгородская, д.77

(Школа №1 )

13.02.2020

в 17:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Грошев Сергей Алексеевич

2. Соц Татьяна Николаевна

25

г.Пестово, ул.Новгородская, д.77

(Школа №1 )

13.02.2020

в 17:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
26

г.Пестово, ул.Новгородская, д.77

(Школа №1 )

13.02.2020

в 18:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
27

г.Пестово, ул.Советская, д.15

(ЦВР )

13.02.2020

в 16:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Гуляева Елена Дмитриевна

2. Бах Виктор Иванович

28

г.Пестово, ул.Советская, д.15

(ЦВР )

13.02.2020

в 16:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
29

г.Пестово, ул.Советская, д.15

(ЦВР )

13.02.2020

в 17:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
30

г.Пестово, ул.Советская, д.15

(ЦВР )

13.02.2020

в 17:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
31

г.Пестово, ул.Советская, д.15

(ЦВР )

13.02.2020

в 18:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
32 г.Пестово, ул.Устюженское шоссе, д.5 ( Школа №6)

13.02.2020

в 16:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
33 г.Пестово, ул.Устюженское шоссе, д.5 ( Школа №6)

13.02.2020

в 16:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Хант Татьяна Николаевна

2. Генералов Геннадий Юрьевич

34 г.Пестово, ул.Советская, д.11 (РДК)

13.02.2020

в 16:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
35 г.Пестово, ул.Советская, д.11 (РДК)

13.02.2020

в 16:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
36 г.Пестово, ул.Советская, д.11 (РДК)

13.02.2020

в 17:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
37 г.Пестово, ул.Советская, д.11 (РДК)

13.02.2020

в 17:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
38 г.Пестово, ул.Советская, д.11 (РДК)

13.02.2020

в 18:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
39 г.Пестово, ул.Советская, д.11 (РДК)

13.02.2020

в 18:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
40 г.Пестово, ул.Почтовая, д.5 (Школа №2 )

13.02.2020

в 16:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
41 г.Пестово, ул.Почтовая, д.5 (Школа №2 )

13.02.2020

в 16:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
42 г.Пестово, ул.Почтовая, д.5 (Школа №2 )

13.02.2020

в 17:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
43 г.Пестово, ул.Почтовая, д.5 (Школа №2 )

13.02.2020

в 17:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
44 г.Пестово, ул.Почтовая, д.5 (Школа №2 )

13.02.2020

в 18:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
45 г.Пестово, ул.Почтовая, д.5 (Школа №2 )

13.02.2020

в 18:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Смирнов Сергей Александрович

2. Зорина Валентина Николаевна

46.

Пестовский район,

 ж/д станция Абросово,

ул. Пионерская, д. 2

13.02.2020

в 15:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Павлова Наталья Викторовна

2. Золова Антонина Николаевна

3. Егорова Лидия Николаевна

47.

Пестовский район,

д. Богослово,

ул. Советская, д.6

13.02.2020

в 16:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Бойцова Татьяна Ивановна

2. Смолина Галина Александровна

3. Тесленко Ольга Николаевна

48.

Пестовский район,

д. Брякуново,

ул. Юбилейная, д. 4

13.02.2020

в 17:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Иванькова Люся Велибековна

2. Дунаева Галина Васильевна

3. Проскурякова Лариса Александровна

49. Пестовский район, д. Брякуново, ул. Юбилейная, д. 4

13.02.2020

в 18:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
50.

Помещение Администрации Быковского сельского поселения по адресу:

Пестовский район,

д. Быково, ул. Школьная,

д. 92

13.02.2020

в 17:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
51.

Помещение Администрации Быковского сельского поселения по адресу:

Пестовский район, д. Быково, ул. Школьная, д. 92

13.02.2020

в 15:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
52.

Помещение Администрации Быковского сельского поселения по адресу:

Пестовский район,

д. Погорелово, д. 25

13.02.2020

в 16:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
53.

Помещение филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Вятский сельский Дом культуры по адресу:

Пестовский район,

 д. Вятка, ул. Соловьева,

д. 51

13.02.2020

в 15:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Галкин Владимир Андреевич

2. Тандытная Марина Ивановна

3. Порошин Алексей Сергеевич

54.

Помещение филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Вятский сельский Дом культуры по адресу:

Пестовский район,

 д. Вятка, ул. Соловьева,

д. 51

13.02.2020

в 17:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Смирнова Алина Анатольевна

55.

Помещение Администрации Лаптевского сельского поселения по адресу:

Пестовский район,

д. Лаптево, ул. Советская, д. 28

13.02.2020

в 16:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Смирнова Татьяна Федоровна

2. Бурлакова Екатерина Александровна

56

Помещение Беззубцевского филиала № 2 муниципального бюджетного учреждения культуры «Пестовская межпоселенческая централизованная библиотечная система» по адресу:

Пестовский район,

д. Беззубцево, д. 40

13.02.2020

в 17:00

Избраны делегатами на конференцию:

1.Веселова Татьяна Юрьевна

57

Помещение Администрации Охонского сельского поселения по адресу:

Пестовский район,

д. Охона, ул. Центральная, д. 18

13.02.2020

в 15:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
58

Помещение Администрации Охонского сельского поселения по адресу:

Пестовский район,

д. Охона, ул. Центраьная, д. 18

13.02.2020

в 17:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Кожина Валентина Ивановна

2. Соловьева Анна Федоровна

3. Волкова Надежда Константиновна

59

Помещение филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Почугинского дома досуга по адресу: Пестовский район, д. Почугинское,

д. 36

13.02.2020

в 16:00

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
60

Помещение муниципального бюджетного учреждения «Пестовская спортивная школа олимпийского резерва» по адресу:

Пестовский район,

д. Русское Пестово,

ул. Лесная, д.1а

13.02.2020

в 15:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Дмитриева Ольга Анатольевна

2. Николаева Любовь Анатольевна

3. Лукина Ирина Юрьевна

61

Помещение муниципального бюджетного учреждения «Пестовская спортивная школа олимпийского резерва» по адресу:

Пестовский район,

д. Русское Пестово,

ул. Лесная, д.1а

13.02.2020

в 17:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Карпова Надежда Владимировна

2. Лучинина Виктория Юрьевна

3. Лучинин Алексей Николаевич

62

Помещение Администрации Пестовского сельского поселения по адресу:

Пестовский район,

д. Вотроса, д.57

13.02.2020

в 16:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Чернова Вера Викторовна

63

Помещение Администрации Пестовского сельского поселения по адресу:

Пестовский район,

д. Семытино, д. 97

13.02.2020

в 18:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Веселова Марина Александровна

2. Башляева Елена Александровна

64

Помещение филиала муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Барсанихского сельского Дома культуры по адресу: Пестовский район,

д. Барсаниха,

ул. Молодежная, д.19 а

13.02.2020

в 16:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Гусева Татьяна Павловна

2. Пискунова Наталья павловна

65

Помещение Администрации Устюцкого сельского поселения по адресу:

Пестовский район,

д. Устюцкое, д. 32

13.02.2020

в 17:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Кудряшова Дина Анатольевна

2. Антик Валентина Васильевна

66

Помещение Администрации Устюцкого сельского поселения по адресу:

 Пестовский район,

д. Погорелово, д. 105

13.02.2020

в 18:00

Избраны делегатами на конференцию:

1. Иванова Татьяна Николаевна

2. Фролова Марина Николаевна

Итоги собраний граждан, проведенных в соответствии с Постановлением Главы Пестовского городского поселения от 06.02.2020 № 1 «О реализации приоритетного проекта «Дорога к дому» на территории Пестовского городского поселения в 2020 году».

№ п/п Адрес проведения собрания Дата и время  проведения собрания Итоги собрания
1

г.Пестово, ул.Устюженское шоссе, д.27 (ДК им. Барановского)

13.02.2020

в 16:30

Избраны делегатами на конференцию:

1. Смелкова Вера Федоровна

2. Бунакова Светлана Викторовна

3. Баева Наталья Николаевна

2

г.Пестово, ул.Устюженское шоссе, д.27 (ДК им. Барановского)

13.02.2020

в 16:30

Избраны делегатами на конференцию:

1. Скулина Юлия Борисовна

2. Иванченко Надежда Николаевна

3. Щелканова Татьяна Алексеевна

3

г.Пестово, ул.Устюженское шоссе, д.27

г.Пестово, ул.Устюженское шоссе, д.27 (ДК им. Барановского)

13.02.2020

в 17:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
4

г.Пестово, ул.Устюженское шоссе, д.27 (ДК им. Барановского)

13.02.2020

в 17:30

Избраны делегатами на конференцию:

1. Кудрявцева Татьяна Леонидовна

2. Соцкова Ирина Павловна

3. Виноградова Наталья Сергеевна

5

г.Пестово, ул.Устюженское шоссе, д.27 (ДК им. Барановского)

13.02.2020

в 18:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
6

г.Пестово, ул.Чапаева, д.19 (спортзал  Энергетик)

13.02.2020

в 16:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
7

г.Пестово, ул.Чапаева, д.19 (спортзал  Энергетик)

13.02.2020

в 16:30

Избраны делегатами на конференцию:

1. Морозова Светлана Валерьевна

2. Трофимова Елена Римовна

3. Петялина Людмила Алексеевна

4. Вдовина Наталья Михайловна

5. Веселова Валентина Михайловна

8

г.Пестово, ул.Чапаева, д.19 (спортзал  Энергетик)

13.02.2020

в 17:30

Избраны делегатами на конференцию:

1. Забугорнова Валентина Геннадьевна

2. Андреева Надежда Александровна

3. Морозов Николай Валентинович

4. Турушева Галина  Петровна

9

г.Пестово, ул.Чапаева, д.19 (спортзал  Энергетик)

13.02.2020

в 17:30

Избраны делегатами на конференцию:

1. Лобановская Марина Владимировна

2. Завьялова Марина Сергеевна

10

г.Пестово, ул.Чапаева, д.19 (спортзал  Энергетик)

13.02.2020

в 18:30

Избраны делегатами на конференцию:

1. Гусева Валентина Яковлевна

2. Алексеева Евгения Геннадьевна

3. Слипко Татьяна Владимировна

4. Газетова Зоя Васильевна

11

г.Пестово, ул.Чапаева, д.19 (спортзал  Энергетик)

13.02.2020

в 18:30

Избраны делегатами на конференцию:

1.Рябинина Екатерина Семеновна

2. Лебедев Владимир Иванович

3. Беляева Валентина Николаевна

4. Павлова Зинаида Федоровна

12

г.Пестово, ул.Чапаева, д.19 (спортзал  Энергетик)

13.02.2020

в 19:30

Избраны делегатами на конференцию:

1. Вишнякова Валентина Васильевна

2. Веселова Оксана Валентиновна

3. Чудилов Андрей Петрович

13

г.Пестово, ул.Дорожная, д.1

(ПТУ )

13.02.2020

в 16:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
14

г.Пестово, ул.Дорожная, д.1

(ПТУ )

13.02.2020

в 16:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
15

г.Пестово, ул.Дорожная, д.1

(ПТУ )

13.02.2020

в 17:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
16

г.Пестово, ул.Дорожная, д.1

(ПТУ )

13.02.2020

в 17:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
17

г.Пестово, ул.Боровичская, д.92

(МФЦ )

13.02.2020

в 16:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
18

г.Пестово, ул.Боровичская, д.92

(МФЦ )

13.02.2020

в 16:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
19

г.Пестово, ул.Боровичская, д.92

(МФЦ )

13.02.2020

в 17:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
20

г.Пестово, ул.Боровичская, д.92

(МФЦ )

13.02.2020

в 17:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
21

г.Пестово, ул.Боровичская, д.92

(МФЦ )

13.02.2020

в 18:30

Избраны делегатами на конференцию:

1. Лазарец Николай Иванович

2. Беляев Владимир Владимирович 

3. Рахина Елена Николаевна

4. Аминова Татьяна Михайловна

22

г.Пестово, ул.Новгородская, д.77

(Школа №1 )

13.02.2020

в 16:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
23

г.Пестово, ул.Новгородская, д.77

(Школа №1 )

13.02.2020

в 16:30

Избраны делегатами на конференцию:

1. Цибиногин Юрий Андреевич

2. Доброходов Геннадий Иванович

3. Доброходова Александра Яковлевна

24

г.Пестово, ул.Новгородская, д.77

(Школа №1 )

13.02.2020

в 17:30

Избраны делегатами на конференцию:

1. Грошев Сергей Алексеевич

2. Соц Татьяна Николаевна

25

г.Пестово, ул.Новгородская, д.77

(Школа №1 )

13.02.2020

в 17:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
26

г.Пестово, ул.Новгородская, д.77

(Школа №1 )

13.02.2020

в 18:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
27

г.Пестово, ул.Советская, д.15

(ЦВР )

13.02.2020

в 16:30

Избраны делегатами на конференцию:

1. Гуляева Елена Дмитриевна

2. Бах Виктор Иванович

28

г.Пестово, ул.Советская, д.15

(ЦВР )

13.02.2020

в 16:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
29

г.Пестово, ул.Советская, д.15

(ЦВР )

13.02.2020

в 17:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
30

г.Пестово, ул.Советская, д.15

(ЦВР )

13.02.2020

в 17:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
31

г.Пестово, ул.Советская, д.15

(ЦВР )

13.02.2020

в 18:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
32 г.Пестово, ул.Устюженское шоссе, д.5 ( Школа №6)

13.02.2020

в 16:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
33 г.Пестово, ул.Устюженское шоссе, д.5 ( Школа №6)

13.02.2020

в 16:30

Избраны делегатами на конференцию:

1. Хант Татьяна Николаевна

2. Генералов Геннадий Юрьевич

3. Виноградова Елена Александровна

4. Соловьева Галина Евгеньевна

34 г.Пестово, ул.Советская, д.11 (РДК)

13.02.2020

в 16:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
35 г.Пестово, ул.Советская, д.11 (РДК)

13.02.2020

в 16:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
36 г.Пестово, ул.Советская, д.11 (РДК)

13.02.2020

в 17:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
37 г.Пестово, ул.Советская, д.11 (РДК)

13.02.2020

в 17:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
38 г.Пестово, ул.Советская, д.11 (РДК)

13.02.2020

в 18:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
39 г.Пестово, ул.Советская, д.11 (РДК)

13.02.2020

в 18:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
40 г.Пестово, ул.Почтовая, д.5 (Школа №2 )

13.02.2020

в 16:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
41 г.Пестово, ул.Почтовая, д.5 (Школа №2 )

13.02.2020

в 16:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
42 г.Пестово, ул.Почтовая, д.5 (Школа №2 )

13.02.2020

в 17:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
43 г.Пестово, ул.Почтовая, д.5 (Школа №2 )

13.02.2020

в 17:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
44 г.Пестово, ул.Почтовая, д.5 (Школа №2 )

13.02.2020

в 18:30

Собрание не состоялось в виду отсутствия кворума
45 г.Пестово, ул.Почтовая, д.5 (Школа №2 )

13.02.2020

в 18:30

Избраны делегатами на конференцию:

1. Смирнов Сергей Александрович

2. Зорина Валентина Николаевна

3. Шнипова Нина Павловна

Скачать документ 

Меню

Scroll to top
X