facebook   vk   ok   inst

В период с 02.09.2019 по 11.11.2019 Управлением Федеральной антимонопольной службы по Новгородской области была проведена проверка в отношении Думы Пестовского муниципального района на предмет соблюдения антимонопольного законодательства в период с 01.01.2017 по 11.11.2019.
В ходе проведения контрольного мероприятия проверена на соответствие требованиям антимонопольного законодательства,
указанный период.

В действиях Думы Пестовского муниципального района не обнаружено признаков нарушения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства о государственном регулировании торговой деятельности в Российской Федерации.

Акт проверки от 11.11.2019