old

Список депутатов Думы Пестовского муниципального района
по избирательным округам

Избирательный округ Описание избирательного округа

Фамилия, имя, отчество

депутата

Пестовское городское поселение

Пятимандатный

избирательный округ

№ 1

В состав избирательного округа входят:

Улицы: Береговая,   Бойцова (нечётная сторона с дома № 1 по № 53, чётная сторона с дома № 2 по № 46),  Виноградова, Гоголя, Дачная, Заречная, Заводская, Заручьевая, Звездная, Кирова,  Красных Зорь (нечётная сторона с дома № 1 по № 13, чётная сторона с дома № 2 по № 16), Курганная, Ленинградская, Лермонтова, Лесников, Мологская, Молодежная, Московская, Мостовая, Набережная, Народная, Некрасова, Новоселов, Парковая, Первомайская, Полоса Отвода, Почтовая, Производственная,

Профсоюзов (нечётная сторона с дома № 1 по № 37, чётная сторона с дома № 2 по № 20), Пушкинская, Речная, Связи, Сенная, Славная, Суворова, Транспортная, Устюженское шоссе, Фабричная (нечётная сторона с дома № 1 по № 31, чётная сторона с дома № 2 по № 34), Филадельфина, Шмидта;

Переулки: Горьковчан, Дружбы, Заводской, Кленовый, Комсомольский, Лесной, Линейный, Некрасова, Нефтяников, Пригородный, Торговый, Швейников, Школьный.

Проезды: Братский проезд, Транспортный проезд.

Васильев

 Виталий Владимирович,

Газетов

Андрей Николаевич,

Егорова

Марина Александровна

Жильцов

Евгений Александрович

Избирательный округ Описание избирательного округа

Фамилия, имя, отчество

 депутата

Пятимандатный

избирательный округ

№ 2

В состав избирательного округа входят:

Улицы: Боровичская (нечётная сторона с дома № 87 по № 131, чётная сторона с дома № 88 по № 126), Возрождения, Вокзальная, Волкова, Гагарина (нечётная сторона с дома № 1 по № 33б, с дома № 57 по № 69, чётная сторона с дома № 2 по № 38, с дома № 64 по № 86), Грибоедова, Железнодорожная, Калинина, Кольцевая, Комарова, Кооператоров, Космонавтов, Красноармейская, Красных зорь (нечётная сторона с дома № 15 по № 139, чётная сторона с дома № 18 по № 154), Круговая, Кутузова, Ленина, Меглинская (с дома № 3 по № 41), Мелиораторов, Моховая,

Набережная реки Меглинки (с дома № 1 по № 28), Новая, Октябрьская, Пионеров (с дома № 1 по № 39, чётная сторона с дома № 2 по № 32), Полевая, Пролетарская, Профсоюзов (нечётная сторона с дома № 39 по № 177, чётная сторона с дома № 22 по № 168), Рабочая, Российская, Русакова (нечётная сторона с дома № 1 по № 39, с дома № 71 по № 75, чётная сторона с дома № 2 по № 36а, с дома № 60 по № 66), Садовая, Свободы, Сельская, Складская, Советская (нечётная сторона с дома № 13 по № 33, чётная сторона с дома № 18 по № 44), Солнечная, Соловьева (нечётная сторона с дома № 1 по № 33, чётная сторона с дома № 2 по № 34), Сосновая, Текстильщиков, Титова (нечётная сторона с дома № 1 по № 43, с дома № 77 по № 115, чётная сторона с дома № 2 по № 42, с дома № 74 по № 108), Фестивальная, Флотская, Хвойная, Чернышевского, Щербакова (нечётная сторона с дома № 1 по № 71в, с дома № 107 по № 109, чётная сторона с дома № 2 по № 44, дом № 86), Юбилейная, Южная;

Переулки: Безымянный, Зеленый, Кирпичный (нечетная сторона с дома № 1 по № 35а, четная сторона с дома № 2 по № 26), Огородный, Песочный (нечетная сторона с дома № 1 по № 23, четная сторона с дома № 2 по № 14), Химиков, Щербакова.

Проезды: Октябрьский проезд, Пролетарский проезд.

Козлов

Валерий Олегович

Избирательный округ Описание избирательного округа

Фамилия, имя, отчество

 депутата

Пятимандатный

избирательный округ

№ 3

В состав избирательного округа входят:

Улицы: Биржа – 3, Бойцова (нечётная сторона с дома № 55 по № 93, чётная сторона с дома № 48 по № 80), Боровичская (нечётная сторона с дома № 1 по № 85а, чётная сторона с дома № 2 по № 86), Гагарина (нечётная сторона с дома № 35 по № 55, чётная сторона с дома № 40 по № 62), Гайдара, Горького, Дорожная, Коммунаров, Комсомольская, Луговая, Льва Толстого, Меглинская (с дома № 1 по № 2д), Мира, Мичурина, Набережная реки Меглинки (с дома № 29 по № 43), Новгородская, Пионеров (нечётная сторона с дома № 41 по № 93, чётная сторона с дома № 34 по № 80), Плесо, Победы, Преображенского, Русакова (нечётная сторона с дома № 41по № 69, чётная сторона с дома № 38 по № 58а), Серова, Советская (нечётная сторона с дома № 35 по № 57, чётная сторона с дома № 46 по № 60), Соловьева

(нечетная сторона с дома № 35 по № 61, четная сторона с дома № 36 по № 64), Строителей, Титова (нечётная сторона с дома № 45 по № 75, чётная сторона с дома № 44 по № 72), Фабричная (нечётная сторона с дома № 33 по № 65, чётная сторона с дома № 36 по № 70), Чапаева, Щербакова (нечётная сторона с дома № 73 по № 105, чётная сторона с дома № 46 по № 84);

Переулки: 8-е Марта, Биржевой, Боровой, Горького, Кирпичный (нечетная сторона с дома № 37 по № 41, четная сторона с дома № 28 по № 34), Песочный (четная сторона с дома№ 16 по № 40), Студенческий, Энергетиков.

Гарусова

Ольга Петровна,

Киреева

Наталья Витальевна,

Избирательный округ Описание избирательного округа

Фамилия, имя, отчество

 депутата

Богословское сельское поселение

Десятимандатный

избирательный округ №1

В состав избирательного округа входит:

Богословское сельское поселение.

Павлова

Наталья Викторовна,

Гусев 

Илья Фёдорович

Быковское  сельское поселение

Семимандатный

избирательный округ №1

В состав избирательного округа входит:

Быковское сельское поселение.

Смирнова

Евгения Ивановна,

Кузина

 Нина Михайловна

Вятское  сельское поселение

Семимандатный

избирательный округ №1

В состав избирательного округа входит:

Вятское сельское поселение.

Галкин

 Владимир Андреевич,

Петров

Игорь Анатольевич

Лаптевское сельское поселение

Семимандатный

избирательный округ №1

В состав избирательного округа входит:

Лаптевское  сельское поселение.

Смирнова

Татьяна Фёдоровна,

Кузин

Олег Владимирович

Охонское сельское поселение

Семимандатный

избирательный округ №1

В состав избирательного округа входит:

Охонское сельское поселение.

Туманов

Николай Михайлович,

Чучман

Татьяна Владимировна

Пестовское сельское поселение

Десятимандатный

избирательный округ №1

В состав избирательного округа входит:

Пестовское сельское поселение.

Дмитриева

 Ольга Анатольевна,

Лебедева

 Ирина Борисовна

Устюцкое сельское поселение

Семимандатный

избирательный округ №1

В состав избирательного округа входит:

Устюцкое сельское поселение.

Кудряшова

 Дина Анатольевна,

Виноградов

 Евгений Николаевич

Меню

Scroll to top