Нормативно-правовые акты

Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Думы Пестовского муниципального района, и членов их семей на официальном сайте Администрации Пестовского муниципального района и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования

Решение от 11.04.2016 № 42 О некоторых вопросах деятельности Думы Пестовского муниципального района в сфере противодействия коррупции (утратил силу Решение № 193 от 29.03.2018)

Порядок предоставления сведений о расходах депутатами Думы Пестовского муниципального района, а также сведений о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (утратил силу Решение № 193 от 29.03.2018)

Порядок представления депутатами Думы Пестовского муниципального района, сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (утратил силу Решение № 193 от 29.03.2018)

Порядок размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Думы Пестовского муниципального района, на официальном сайте Администрации Пестовского муниципального района и порядок предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования в связи с их запросами (утратил силу Решение № 193 от 29.03.2018)

Порядок сообщения депутатами Думы Пестовского муниципального района о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов (утратил силу Решение № 193 от 29.03.2018)

Информация о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Думы Пестовского муниципального района

с 1 января 2015 по 31 декабря 2015 года
с 1 января 2016 по 31 декабря 2016 года