facebook   vk   ok   inst

Отдел архитектуры и управления земельными ресурсами:

Проект Постановления Администрации Пестовского района "О создании межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом"

Документы для общественного обсуждения (Управления экономического развития, сельского хозяйства и инвестиций Администрации муниципального района):

ИТОГОВЫЙ протокол публичных слушаний по рассмотрению проекта Схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в государственной собственности или муниципальной собственности, на территории Пестовского муниципального района

Проект СХЕМЫ размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в государственной собственности или муниципальной собственности, на территории Пестовского муниципального района

Схема НТО

ГО и ЧС

Проект муниципальной программы "Об утверждении муниципальной программы «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечение безопасности людей в Пестовском городском поселении на 2020-2024 годы»

Благоустройство

Проект постановления " Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по повышению к 2024 году на 30 % индекса качества городской среды, увеличению к 2024 году на 30 % доли граждан, принявших участие в решении вопросов развития городской среды, от общего количества граждан в возрасте от 14 лет, проживающих на территории Пестовского городского поселении"

Отдел опеки и попечительства

Проект постановления "Об утверждении Положения о службе опеки и попечительства Администрации Пестовского муниципального района" (03.07.2019)

Проект постановления "Об утверждении Порядка осуществления контроля за использованием и сохранностью жилых помещений, нанимателями или членами семей нанимателей по договорам социального найма либо собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, за обеспечением надлежащего санитарного и технического
состояния жилых помещений, а также осуществления контроля за распоряжением ими" (28.05.2019)

Отдел архитектуры и управления земельными ресурсами

Проект постановления "О внесении изменений в муниципальную программу «Градостроительная политика на территории Пестовского муниципального района» на 2019 – 2022 годы"

Проект постановления "О внесении изменений в муниципальную программу «Управление и распоряжение земельными ресурсами на территории Пестовского муниципального района» на 2019 – 2024 годы"

Проект постановления "О внесении изменений в муниципальную программу «Обеспечение жильем молодых семей на территории Пестовского муниципального района на 2020 – 2025 годы» (10.02.2020)

Проект постановления "Об утверждении Порядка выявления самовольного строительства, реконструкции объектов капитального строительства и принятия мер по сносу самовольных построек на территории Пестовского городского поселения и Положения о комиссии по вопросам самовольного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на территории Пестовского городского поселения" (27.01.2020)

Проект постановления "Об утверждении формы мотивированного представления о необходимости назначения внеплановой выездной проверки при осуществлении муниципального земельного контроля" (31.07.2019)

Проект постановления "Об утверждении Порядка определения платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Пестовского муниципального района и Пестовского городского поселения" (18.03.2019)

Проект постановления "О внесении изменении в постановление Администрации муниципального района от 06.02.2009 № 72 «Об установлении коэффициентов для расчета арендной платы за земельные участки», в отношении земельных участков, предоставленных (занятых) для размещения объектов, непосредственно используемых для утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов (18.03.2019)

Проект постановления "Об утверждении Порядка определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате перераспределения таких земельных участков и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Пестовского городского поселения, Пестовского муниципального района"

Проект постановления "Об утверждении Порядка определения цены продажи земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Пестовского муниципального района и Пестовского городского поселения, предоставляемых без проведения торгов на территории Пестовского муниципального района"

Проект "Об утверждении Положения о порядке производства работ по прокладке, реконструкции и ремонту инженерных подземных коммуникаций и сооружений на территории Пестовского муниципального района "