Комитет культуры и спорта

Проект Программы комплексного развития социальной инфраструктуры Пестовского городского поселения (07.09.2017)

Отдел дорожной деятельности и благоустройства

Администрация муниципального района информирует жителей города Пестово о том, что в целях реализации на территории муниципального образования Пестовское городское поселение мероприятий по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов и территорий общего пользования до 27 ноября 2017 года на территории муниципального образования Пестовское городское поселение проводятся общественные обсуждения проекта Программы «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 годы (далее – Программа).

1. Направление предложений по проекту Программы от заинтересованных лиц.

В целях проведения общественного обсуждения, предложения могут быть поданы в электронном или письменном виде по форме согласно приложению к Порядку проведения общественных обсуждений проектов муниципальных программ (подпрограмм) направленных на формирование современной городской среды Пестовского городского поселения, утвержденного постановлением администрации муниципального района от 13.03.2017 г. №361.

Срок приема предложений по проекту Программы: до 27 ноября 2017 года.

Адрес для направления предложений: 174510, Новгородская область, г.Пестово, ул.Советская, д.10, Администрация Пестовского муниципального района:

1)​ по территориям общего пользования каб.№ 7.

В рабочие дни с понедельника по пятницу с 10 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, перерыв с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут.

Контактный телефон: 8 (81669) 5-12-86.

2)​ по дворовым территориям многоквартирных домов каб.№ 11.

Контактный телефон: 8 (81669) 5-21-95.

Все предложения носят рекомендательный характер.

2.​ 27 ноября 2017 года состоятся общественные обсуждения с участием заинтересованных лиц для итогового обсуждения проекта Программы с учетом поступивших предложений.

ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНАЯ ПРОГРАММА "Формирование комфортной городской среды" на 2018 – 2022 годы (08.11.2017)

Отдел архитектуры и управления земельными ресурсами

Проект нормативов градостроительного проектирования Пестовского городского поселения Пестовского муниципального района Новгородской области ( 28.08.2017)

Комитет финансов Администрации муниципального района:

Об утверждении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций Администрации Пестовского муниципального района, ее отраслевых органов и подведомственных им казенных учреждений

Экономический отдел Администрации муниципального района:

Информация о проведении общественного обсуждения проекта постановления Администрации Пестовского муниципального района «Об утверждении правил определения требований к закупаемым Администрацией Пестовского муниципального района и подведомственными ей казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)»

Пояснительная записка к проекту постановления Администрации Пестовского муниципального района «Об утверждении правил определения требований к закупаемым Администрацией Пестовского муниципального района и подведомственными ей казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)»

Проект постановления "Об утверждении правил определения требований к закупаемым Администрацией Пестовского муниципального района и подведомственными ей казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)"

Предложений и замечаний на проект постановления Администрации Пестовского муниципального района «Об утверждении правил определения требований к закупаемым Администрацией Пестовского муниципального района и подведомственными ей казенными и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)» в установленные законодательством сроки, не поступило.

Документы для общественного обсуждения (экономический отдел):

Об одобрении основных показателей прогноза социально-экономического развития Пестовского муниципального района на 2017 год и на период до 2019 года

Об одобрении основных показателей прогноза социально-экономического развития Пестовского городского поселения на 2017-2019 годы

Комитет образования и молодежной политики Администрации муниципального района:

ВЕДОМСТВЕННЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ отдельных видов товаров, работ, услуг, закупаемых для обеспечения нужд Комитета образования и молодежной политики Пестовского муниципального района и подведомственных казенных и бюджетных учреждений, их потребительские свойства и иные характеристики, а также значения таких свойств и характеристик (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)

Комитет культуры и спорта Администрации муниципального района:

ВЕДОМСТВЕННЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ закупаемых комитетом культуры и спорта Администрации Пестовского муниципального района и подведомственными казенными и бюджетными учреждениями отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) к ним

План мероприятий по реализации рекомендаций Общественного совета при Департаменте культуры и туризма Новгородской области по итогам независимой оценки

Протокол заседания общественного Совета от 16.12.2016