Отдел архитектуры и управления земельными ресурсами

Проект постановления "Об утверждении Порядка определения платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Пестовского муниципального района и Пестовского городского поселения" (18.03.2019)

Проект постановления "О внесении изменении в постановление Администрации муниципального района от 06.02.2009 № 72 «Об установлении коэффициентов для расчета арендной платы за земельные участки», в отношении земельных участков, предоставленных (занятых) для размещения объектов, непосредственно используемых для утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов (18.03.2019)

Проект постановления "Об утверждении Порядка определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате перераспределения таких земельных участков и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Пестовского городского поселения, Пестовского муниципального района"

Проект постановления "Об утверждении Порядка определения цены продажи земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Пестовского муниципального района и Пестовского городского поселения, предоставляемых без проведения торгов на территории Пестовского муниципального района"

Проект "Об утверждении Положения о порядке производства работ по прокладке, рекон- струкции и ремонту инженерных подземных коммуникаций и сооружений на территории Пестовского муниципального района "

Документы для общественного обсуждения (экономический отдел):

Об одобрении основных показателей прогноза социально-экономического развития Пестовского муниципального района на 2017 год и на период до 2019 года

Об одобрении основных показателей прогноза социально-экономического развития Пестовского городского поселения на 2017-2019 годы