о завершении отбора заявок субъектов МСП на предоставление

12 октября 2018 г. в 15.00 по адресу: г.Пестово, ул.Советская, д.10, каб.№ 24 проведено заседание комиссии по оказанию финансовой поддержки в сфере малого и среднего предпринимательства по распределению субсидии на возмещение затрат малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой процентов по кредитам и уплатой лизинговых платежей на территории Пестовского муниципального района.
По результатам заседаний Комиссией бюджетные ассигнования, преду-смотренные на предоставление субсидий в рамках реализации Программы в текущем финансовом году, распределены в полном объеме.
С протоколом заседания комиссии можно ознакомиться на сайте Администрации Пестовского муниципального района в разделе «Экономика»/ «Малый и средний бизнес»/ «Финансовая поддержка».

ПРОТОКОЛ заседания комиссии по распределению субсидии на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой процентов по кредитам и уплатой лизинговых платежей на территории Пестовского муниципального района

Извещение в новой редакции, согласно постановлению Администрации Пестовского муниципального от 30.07.2018 № 1076 "О проведении отбора субъектов малого и среднего предпринимательства по предоставлению субсидий на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой процентов по кредитам и уплатой лизинговых платежей на территории Пестовского муниципального района"

Извещение о проведении отбора субъектов малого и среднего предпринимательства по предоставлению субсидий на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой процентов по кредитам и уплатой лизинговых платежей на территории Пестовского муниципального района