ByznesYspexУважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас принять участие в региональном этапе Всероссийского форума «Территория бизнеса- территория жизни» Национальной премии «Бизнес – успех», который состоится 28 июля 2017 года в зданиях Новгородской областной филармонии и Правительства Новгородской области.
Организаторами Форума выступают Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой Российской Федерации.
В рамках мероприятий запланировано проведение круглых столов, работа экспо-зон, с участием организационной инфраструктуры поддержки предпринимательства, банков и контролирующих органов.
Начало регистрации Участников форума 28 июля 2017 года в 8-45 в здании Новгородской областной филармонии.
Для участия в форуме необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке: www.bsaward.ru/regions/velikiynovgorod/registration/

Проект программы