LogoRegionyВниманию руководителей хозяйствующих субъектов, реализующих и (или) планирующих реализовать инвестиционные проекты на территории района

Приглашаем руководителей предприятий Пестовского муниципального района принять участие в Конкурсе «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» с целью получения инвестиционного и грантового финансирования инвестиционных проектов, реализуемых и планируемых к реализации на территории района.
Отбор инвестиционных проектов ведется согласно «Методическим рекомендациям по отбору и рассмотрению региональных проектов участников Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» и «Порядка финансирования проектов победителей Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие».
В соответствии с решением организаторов Конкурса в период с 1 сентября по 30 октября 2017 года осуществляется отбор региональных проектов с применением новых организационных и финансовых инструментов, подготовленных Банками с государственным участием в уставном капитале.
Предлагаемые Банками – организаторами Конкурса инструменты обеспечивают доступное кредитование и упрощенные условия рассмотрения проектов.
С 2016 года для проектов участников и победителей Конкурса, рассматриваемых Сбербанком России, применяются «Специальные условия финансирования инвестиционных проектов с государственной поддержкой»
Более подробная информация об условиях участия, а также электронная форма заявки размещена на официальном сайте Конкурса: http://infra-konkurs.ru/index.php.

Методические рекомендации по отбору и рассмотрению региональных проектов участников конкурса

Преимущества реализации инвестиционного проекта по специальным условиям финансирования инвестиционных проектов с государственной поддержкой / государственным участием