logo4Уважаемые руководители предприятий малого бизнеса и индивидуальные предприниматели!

Приглашаем принять участие в публичных обсуждениях, результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей за 3-й квартал 2017 года, которые состоятся 12 октября 2017 года в 10 часов (г.Великий Новгород, ул.Германа, д.14,1 этаж, актовый зал).

В ходе данного мероприятия выступит Руководитель Управления Роспотребнадзора по Новгородской области Анатолий Павлович Росоловский с докладом по правоприменительной практике Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новгородской области за 3 квартал 2017 года. Будут обсуждены вопросы о контрольно-надзорной деятельности Роспотребнадзора, в том числе о профилактике нарушений, принимаемых мерах к нарушителям законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.