bazarsortvbaxc largeВ Пестовском муниципальном районе с целью улучшения качества бытовых услуг, повышения творческой активности, мастерства и профессионального уровня
проводится межрайонный конкурс в сфере оказания парикмахерских услуг и услуг по маникюру,
Администрация муниципального района приглашает принять участие в межрайонном конкурсе, который состоится 21 мая 2018 года в 14 часов 00 минут в МАУК ЦНКД им. А.У.Барановского по адресу: г. Пестово, ул. Устюженское шоссе, д. 27 .
Заявки на участие в межрайонном конкурсе направляются до 17 мая 2018 года включительно в Администрацию Пестовского муниципального района по адресу: г. Пестово, ул. Советская, д. 10, кабинет 23, (управление экономического развития, сельского хозяйства и инвестиций Администрации муниципального района), телефон/факс управления: (81669) 5-21-73, или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении межрайонного конкурса в сфере оказания парикмахерских услуг и услуг по маникюру