2018 05 17 105647Администрация Пестовского муниципального района информирует, о том что в Великом Новгороде пройдет кастинг программы «Идея на миллион». Это совместный проект Внешэкономбанка и телекомпании НТВ.
К участию приглашаются технологические компании с прорывными разработками для любых отраслей и на любой стадии готовности - от идеи до коммерческого продукта. Авторы самых перспективных и проработанных идей станут героями шоу «Идея на миллион».
Программа будет выходить в двух разных форматах- помимо телешоу планируется отдельная онлайн - версия. Победитель финала получит грант. Самые интересные проекты смогут претендовать на инвестиции дочерней компании Внешэкономбанка- «ВЭБ Инновации» и других российских инвесторов, а также на возможности акселерации и менторство экспертов рынка.
Заявки (Приложение 1) на участие в кастинге направляются до 29 мая 2018 года включительно в Администрацию Пестовского муниципального района по адресу: г. Пестово, ул. Советская, д. 10, кабинет № 23 (Управление экономического развития, сельского хозяйства и инвестиций), по электронной почте (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.), по факсу (81669) 5-21-73.