images/novosti/2018/but2.jpg18 июня 2018 года в Великом Новгороде состоится семинар о мерах государственной поддержки отраслей промышленности, осуществляемых Фондом развития промышленности , с участием Губернатора Новгородской области-Никитина Андрея Сергеевича, директора ФРП- Петруца Романа Васильевича. Семинар ориентирован на собственников и руководителей промышленных предприятий, а также на специалистов компаний, которые задействованы в оформлении заявок на займы.
Семинар состоится 18 июня 2018 года в 12 часов 00 минут по адресу: Новгородская область, Великий Новгород, ул. Победы- Софийская, д.1, Большой зал заседаний Правительства Новгородской области.
Заявки (Приложение 1) на участие в семинаре просим направлять до 08 июня 2018 года включительно в Администрацию Пестовского муниципального района по адресу: г. Пестово, ул. Советская, д. 10, кабинет 23 (Управление экономического развития, сельского хозяйства и инвестиций), по электронной почте (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.), телефон (81669) 5-21-73.