mercury0Союз оптовых продовольственных рынков России проводит ежегодную церемонию награждения руководителей и специалистов предприятий торговли и общественного питания Высшей общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами Российской Федерации – Орденом «Золотой Меркурий» за вклад в развитие продовольственного рынка и обеспечение продовольственной безопасности.
Вручение наград состоится в рамках Всероссийской Конференции по вопросам развития торговли и регулирования торговой деятельности. Информация о сроках проведения данной Конференции будет сообщена дополнительно.
Материалы для награждения Орденом «Золотой Меркурий» в соответствии с Положением о Высшей общественной награде следует направить в срок до 30 июня 2018 года на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., телефон/факс. +7(495)649-33-60.
Информацию об участии просим предоставить до 26 июня 2018 года в управление экономического развития, сельского хозяйства и инвестиций администрации Пестовского муниципального района, каб.23, или на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..