novokyzneck10082018Администрация Пестовского муниципального района информирует о том, что 10 августа 2018 года в г.Новокузнецке Кемеровской области состоится Всероссийский форум «Моногорода. Бизнес-Успех» - финал Специального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех», объединяющий предпринимателей и представителей моногородов со всей России.
Основная задача мероприятия -это трансляция и тиражирование положительных примеров развития малого и среднего бизнеса, отбор успешных практик по развитию бизнес-среды на муниципальном уровне, а также создание дискуссионной площадки для конструктивной гражданской активности в форме открытого диалога власти и бизнеса на местах
Прием заявок осуществляется до 20 июля 2018 года включительно.
Подать заявки на участие в конкурсах, можно на сайте мероприятия:
Мероприятие состоится по адресу: Кемеровская область, г. Новокузнецк, п. Металлургов, 28, Новокузнецкий драматический театр.
Подтвердить свое участие Вы можете по тел. (3842) 58-19-96, 58-40-55
По электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.