УВАЖАЕМЫЕ СУБЪЕКТЫ МАЛОГО И СРЕДНЕГО
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА!

АО «МСП Банк» разработал новый кредитный продукт «Развитие моногородов- микрокредит» для начинающих индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных или осуществляющих деятельность на территории монопрофильных муниципальных образований, который предлагает предоставление кредитования в максимально сжатые сроки на основании минимального комплекта документов в размере не более 100 000 рублей.
Также предлагаем кредитные продукты «Развитие моногородов- микрокредит» и «Развитие моногородов», разработанные АО «МСП Банк» в рамках приоритетного направления деятельности по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства на территории монопрофильных муниципальных образований и предусматривающих льготные условия финансирования на максимально широкий перечень целей.
Подробная информация о кредитных продуктах размещена на официальном сайте Администрации Пестовского муниципального района в разделе Экономика/ Малый и средний бизнес/ Кредитный продукт МСП Банк/ Развитие моногородов.