images/novosti/shablon/business-office_7.jpgУважаемые предприниматели!

Предлагаем принять участие в Российско-Германской бизнес - миссии:
12 февраля 2019 года в Великом Новгороде состоится визит делегации Российско-Германской Внешнеторговой палаты. Данное мероприятие включает в себя:
-проведение b2b встреч.
6 марта 2019 года - презентация экономического и инвестиционного потенциала Новгородской области в Федеративной Республике Германия (далее ФРГ) включает в себя:
-презентацию инвестиционного потенциала Новгородской области;
-проведение b2b встреч;
- посещение немецких предприятий (уточняется).
Условия участия бизнеса в бизнес - миссии в ФРГ: расходы на проезд, проживание и питание каждый участник берет на себя. Организационные взносы за участие в мероприятии не предусмотрены.
В случае заинтересованности приглашаем Вас принять личное участие в мероприятиях и сообщить в срок до 15 января 2019 года наименование организации (ИП) и телефон для связи на эл.адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.