Управлением Россельхознадзора по Новгородской и Вологодской областям во исполнение ФЗ от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», в целях совершенствования работы по рассмотрению обращения граждан и обеспечения реализации принципа доступности для обращения граждан, утвержден график личного приема граждан Руководством Управления. В соответствии с п.4 Положения о Федеральной службе по Ветеринарному и фитосанитарному надзору, утвержденного Постановлением Правительства РФ № 327 от 30.06.2004г., федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору осуществляет свою деятельность непосредственно через свои территориальные органы во взаимодействии с органами местного самоуправления.
Жители Пестовского муниципального района могут предварительно записаться на личный прием.
Порядок записи:
-телефон 8-8162-63-52-80,
Для записавшихся на личный прием граждан, проживающих на территории Пестовского муниципального района, прием будет проводиться:

Должность Место и адрес проведения приема граждан Дни и часы приема
Руководитель (Заместитель руководителя) Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Новгородской и Вологодской областям г. Боровичи Администрация Боровичского муниципального района, адрес: 174411, Новгородская область, г. Боровичи, ул. Коммунарная, д. 48 каждая третья среда февраля и августа с 14:00 до 16:00