2019 08 21 095937Удобным способом старта для начинающих предпринимателей является формат бизнеса по франшизе.
Предпринимателям предоставляются льготные условия и преференции при запуске бизнес-проектов по договорам франшизы на территории Моногородов.
В настоящее время 14 компаний предлагают 16 вариантов франшиз.
Информация о вариантах франшиз и условиях для моногородов изложена в прилагаемой презентации.
В случае заинтересованности в запуске бизнес-проекта на основе франшизы, необходимо сообщить в Управление экономического развития, сельского хозяйства и инвестиций Администрации муниципального района по телефону 5-21-73 или электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. для формирования заявки в Фонд развития моногородов.