2019 11 07 131644Проведение бизнес - акселератора «Деловая Россия»
В настоящее время на территории Новгородской области Новгородским региональным отделением общероссийским региональным отделением общественной организации «Деловая Россия» организовано проведение бизнес - акселератора «Деловая Россия» (далее - Бизнес-акселератор).

Бизнес-акселератор проводится в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», входящего в региональную составляющую национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

До конца года по программе бизнес - акселератора «Деловой России» пройдут тренинги:

«Цифровизация бизнес-процессов»- 17-18 ноября;

«Франчайзинг»-23-24 ноября.

Участник Бизнес - акселератора должен соответствовать одному из следующих условий:

Являться индивидуальным предпринимателем, зарегистрированным в установленном порядке;

Являться учредителем или соучредителем юридического лица, зарегистрированного в установленном порядке.

По вопросу участия в Бизнес - акселераторе обращаться по телефону 8-911-619-24-47. Контактное лицо – Громский Алексей Анатольевич.

Место проведения встреч: Великий Новгород, площадка «Точка кипения».

Подробная информация на официальном сайте Бизнес - акселератора: deloros-accel.ru