Руководителям организаций потребительского рынка!

Продлен срок подачи заявок на третий ежегодный конкурс «Торговля России»

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.
Всероссийский конкурс «Торговля России» впервые состоялся в 2018 году. Его главная идея – поддержать положительный опыт российской розницы и стимулировать ее развитие. В первый год проведения конкурса со всех уголков страны было подано более 600 заявок на участие, во второй год заявок было уже более 800.
В 2020 году конкурс будет проводится по следующим номинациям:
- «Лучший торговый город»;
- «Лучшая торговая улица»;
- «Лучший нестационарный торговый объект»;
- «Лучший розничный рынок»;
- «Лучшая ярмарка»;
- «Лучший мобильный торговый объект»;
- «Лучший магазин»;
- «Лучший объект фаст-фуда»;
- «Лучший торговый фестиваль»;
- «Лучший оптовый продовольственный рынок»;
- «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя».
Для участия в Конкурсе необходимо оформить заявку на сайте-торговляроссии.рф до 1 сентября 2020 года.
За справочной информацией просим обращаться в управление экономического развития, сельского хозяйства и инвестиций Администрации Пестовского муниципального района по адресу: г. Пестово, ул.Советская, д. 10, кабинет 23, или по тел: 8 (816 69) 5-03-26.