mvdОМВД России по Пестовскому району приглашает на службу граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, годных по состоянию здоровья, и способных по своим моральным и деловым качествам выполнять задачи по охране правопорядка.
Для замещения должностей рядового и младшего начальствующего состава (полицейские всех наименований) необходимо наличие среднего (полного) общего образования, для должностей среднего начальствующего состава – образования не ниже среднего профессионального, соответствующего направлению деятельности.
Сотрудникам органов внутренних дел предоставляются льготы и социальные гарантии:
- стабильное денежное довольствие (заработная плата на 1-м году службы на должностях среднего начальствующего состава составляет 33 тыс. рублей, на должностях рядового и младшего начальствующего состава – 20 тыс. рублей)
- обязательное государственное страхование здоровья и жизни;
- социальная выплата для приобретения или строительства жилого помещения;
- бесплатное медицинское обслуживание;
- предоставление путёвок в дома отдыха и санатории сотруднику и членам семьи;
- возможность получения бесплатного среднего специального и высшего юридического, экономического образования в учебных заведениях МВД России.
По вопросам обращаться в отдел кадров ОМВД России по Пестовскому району по адресу: г. Пестово ул. Плёсо, д. 1 каб. №5. Телефоны для справок 8-999-093-11-96