1205В женской консультации города Пестово будущим мамам рассказали о важности соблюдения принципов безопасной перевозки новорожденных детей в автомобиле. Автоинспекторы беседовали с мамами о защитных свойствах автолюлек, а также о принципах, в соответствии с которыми следует выбирать и устанавливать детские удерживающие системы. Каждой собеседнице прикрепили световозвращающие брелоки на сумки, напоминая о безопасности пешеходов. Врачи-гинекологи также поддержали кампанию «Без вас не получится!» и пообещали проводить профилактические беседы с пациентками.

В Великом Новгороде участницы фэшн-проекта, среди которых есть молодые мамы, обсудили проблему детского дорожно-транспортного травматизма. Модели разместили фото- и видеоматериалы всероссийской кампании на своих страницах в социальных сетях, призвав подписчиков выполнять весь комплекс мер для обеспечения детской безопасности в автомобиле.