В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2020 года №601 «Об основных направлениях системы государственного управления», одним из приоритетных направлений развития нашей страны является предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Единый портал государственных услуг дает возможность получить информацию о государственных услугах предоставляемых РЭГ ГИБДД ОМВД России по Пестовскому району Новгородской области (порядок получения, перечень необходимых документов), а также:
-подать заявление в электронном виде;
-выбрать удобное для Вас временя и дату получения госуслуги;
- получить подтверждение о принятии заявки на госуслугу и распечатку квитанции для оплаты государственной пошлины за проведение юридически значимых действий.

Сведения о наличии административных правонарушений в области дорожного движения заявители имеют возможность получить также посредством электронного обращения к Единому порталу государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru и официальному Web-сайту ГИБДД МВД России в сети Интернет www.gibdd.ru.
Более подробно ознакомиться с правилами, рекомендациями и порядком получения государственных услуг, предоставляемых МВД России в электронном виде, возможно в справочных разделах вышеуказанных интернет-ресурсах.