facebook   vk   ok   inst

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2020 года №601 «Об основных направлениях системы государственного управления», одним из приоритетных направлений развития нашей страны является предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде.
Единый портал государственных услуг дает возможность получить информацию о государственных услугах предоставляемых РЭГ ГИБДД ОМВД России по Пестовскому району Новгородской области (порядок получения, перечень необходимых документов), а также:
-подать заявление в электронном виде;
-выбрать удобное для Вас временя и дату получения госуслуги;
- получить подтверждение о принятии заявки на госуслугу и распечатку квитанции для оплаты государственной пошлины за проведение юридически значимых действий.
В случае невозможности подачи заявление на получение госуслуг в электронном виде гражданин может получить услугу в порядке живой очереди, но только в случае отсутствия граждан, записанных на получение госуслуги по предварительной записи через портал ЕПГУ.
Также хотелось бы обратить внимание граждан, что при подаче заявки через Единый портал государственных услуг появляется возможность оплатить госуслуги со скидкой 30%. Так, например, при перерегистрации автомобиля на свое имя и получении государственных номерных знаков стоимость без скидки составляет 2850 р., при оплате через портал государственных услуг со скидкой 30 % стоимость составит 1995 р.