facebook   vk   ok   inst

IMG 27dd4902ee824ae8fdbef6f5287da4a5 V4 февраля 2021 года состоялась рабочая встреча начальника отделения УУПиПДН ОМВД России по Пестовскому району капитана полиции Венникова Е.Ю. при участии старшего участкового уполномоченного полиции ОУУПиПДН ОМВД России по Пестовскому району майора полиции Смирновой Ю.С. совместно с главой администрации Лаптевского сельского поселения Пестовского района Новгородской области Владимировой С.А. по организации взаимодействия по профилактике жителей сельского поселения по преступлениям, совершаемым мошенническими способами, разъяснением способов, как не стать жертвой данного вида преступлений.
В ходе рабочей встречи жителям поселения были вручены информационные листы "Не верь!", а также визитки участкового уполномоченного полиции, обслуживающего сельское поселение.