facebook   vk   ok   inst

11 декабря 2019 года с 10:00 до 13:00 прокуратура Пестовского района совместно с ОМВД России по Пестовскому району и Боровичским межрайонным следственным комитетом проведет «горячую телефонную линию» и прием граждан по вопросу нарушения закона, допущенных правоохранительными органами при приеме и регистрации сообщений о преступлениях.
Прием граждан будет осуществляться по адресу: г. Пестово, ул. Красных Зорь, д. 59, звонки будут приниматься по телефону 8 (81669) 5-25-78 заместителем прокурора Пестовского района Беляевым Б.Г., и.о. начальника ОМВД России по Пестовскому району и руководителем Боровичского МСО СУ СК РФ по Новгородской области.
По всем обращениям прокуратурой Пестовского района будут проведены проверочные мероприятия. При выявлении нарушений закона – приняты меры прокурорского реагирования.