Лекция для кадастровых инженеров, работающих на территории Новгородской области, посвящена теме «Особенности государственного кадастрового учета на отдельные объекты недвижимости».
Обращаем внимание, что заявки на участие в лекции необходимо направлять на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 19 февраля 2018 года. Также до этой даты просим прислать вопросы по теме обучающего занятия на любой из указанных адресов электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Лекция пройдёт 21 февраля 2018 года одновременно в центральном офисе филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области в Великом Новгороде и в территориальном отделении в Боровичах по адресам: г. Великий Новгород, ул. Фёдоровский Ручей, д. 2/13; г. Боровичи, улица Вышневолоцкая, д. 11.
Начало лекции в 10 часов утра.