Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Новгородской области информирует о проведении семинара для кадастровых инженеров

Семинар для кадастровых инженеров, работающих на территории Новгородской области, посвящён теме «Обзор изменений законодательства в сфере регистрации прав на недвижимость и её кадастрового учёта».

Обращаем внимание, что заявки на участие в семинаре необходимо направлять до 21 августа 2019 года на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , а вопросы по теме обучающего занятия - на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Семинар пройдёт 22 августа 2019 года в центральном офисе регионального филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по адресу: г. Великий Новгород, ул. Фёдоровский Ручей, д. 2/13.
Начало семинара в 10 часов утра.