Лекция для кадастровых инженеров, работающих на территории Новгородской области, посвящена теме «Особенности подготовки и предоставления документов для внесения сведений в Единый реестр недвижимости (ЕГРН)».

Обращаем внимание, что заявки на участие в лекции необходимо направлять до 18 сентября 2019 года на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , а вопросы по теме обучающего занятия - на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Лекция пройдёт 19 сентября 2019 года одновременно в центральном офисе регионального филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» в Великом Новгороде и в формате конференц-связи в территориальных отделах в Боровичах и в Валдае по следующим адресам: г. Великий Новгород, улица Фёдоровский Ручей, д. 2/13; г. Боровичи, улица Вышневолоцкая, д. 11; г. Валдай, Комсомольский проспект, д. 3.
Начало лекции в 10 часов утра.