Кадастровая палата по Новгородской области информирует о проведении «горячей линии» 23 апреля 2020 года
#кадастроваяпалата#новгородскаяобласть#горячаялиния#консультационныеуслугивсференедвижимости#правоваяпомощьсгарантиейгосучреждения

Вторая в апреле «горячая линия» региональной Кадастровой палаты посвящена теме «Порядок оказания консультационных услуг в сфере недвижимости».

Кто вправе получить в Кадастровой палате консультации по составу документов для предстоящей сделки с недвижимостью, предоставляются ли заявителям письменные резолюции со справочной и аналитической информацией об объектах недвижимого имущества, можно ли обратиться к специалистам учреждения за квалифицированной помощью в подготовке договоров в простой письменной форме, в какие сроки данные услуги будут оказаны?

На эти и другие вопросы жителей региона сотрудники Кадастровой палаты по Новгородской области ответят 23 апреля 2020 года с 10 до 12 часов.
Телефон «горячей линии»: 8 (8162) 272-002, добавочный 2261.