Кадастровая палата по Новгородской области проведёт вебинар на онлайн-площадке центра «Мой бизнес»

16 июня региональная Кадастровая палата проведет вебинар о порядке предоставления сертификатов электронной подписи в собственном удостоверяющем центре.

В ходе прямого эфира в группе «Мой бизнес» участники вебинара могут узнать об основных преимуществах сертификатов ЭП, выдаваемых в удостоверяющем центре Кадастровой палаты. Ведущие специалисты ведомства разъяснят, в чём универсальность и удобство сертификатов для приобретателей, в каких сферах электронная подпись может быть использована, поскольку обладает надёжной гарантией госучреждения и открывает доступ к широкому спектру госуслуг.

Обращаем внимание, что вопросы для участия в вебинаре необходимо заранее направлять:
или оставлять в комментариях в группе центра "Мой бизнес" https://vk.com/mybiz53?w=wall-189149012_1271.

❗Начало онлайн-вебинара в 11 часов.