Сотрудники учреждения и волонтёры проведут уборку на берегу реки Волхов в Юрьево
К участию в акции приглашаются все желающие!👍🏻

12 августа 2020 года с 14 до 17 часов региональная Кадастровая палата при поддержке муниципального учреждения «Городское хозяйство» примет участие в масштабной экологической акции Федеральной кадастровой палаты «Сохраним родной край». Сотрудники учреждения проведут уборку прибрежной территории у самых истоков Волхова, в Юрьево – пригороде Великого Новгорода, излюбленного места отдыха горожан и туристов.

👉🏻Планируется, что в акции по уборке прибрежной территории будут задействованы более 30 сотрудников учреждения и десятки приглашённых волонтёров. Обращения по вопросам участия в проекте можно направлять до 11 августа на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

#кадастроваяпалата#новгородскаяобласть#стартуетэкологическаяакциянаберегахволхова#сохранимроднойкрай#проектк20тилетиюучреждения