Первая в августе «горячая линия» региональной Кадастровой палаты посвящена теме «Порядок получения выписок из Единого реестра недвижимости (ЕГРН) со сведениями ограниченного доступа».
#кадастроваяпалата#новгородскаяобласть#горячаялиния#выпискиегрн#какполучитьсведенияограниченногодоступа#ответятспециалисты

📞Какая информация об объектах недвижимого имущества относится к сведениям ограниченного доступа, кто вправе запросить такие виды выписок из ЕГРН в соответствии с действующим законодательством, какие способы для этого предусмотрены, в какой срок необходимые документы будут выданы заявителям?

✅На эти и другие вопросы жителей региона сотрудники Кадастровой палаты по Новгородской области ответят 13 августа 2020 года с 10 до 12 часов. Телефон «горячей линии»: 8 (8162) 272002, добавочный 2351.