facebook   vk   ok   inst

Первая в декабре «горячая линия» региональной Кадастровой палаты посвящена теме «Порядок внесения в Единый реестр недвижимости (ЕГРН) сведений о перепланировке квартиры».

Как провести перепланировку квартиры в соответствии с действующим законодательством, какие документы по её завершении нужно представить для внесения сведений в госреестр недвижимости, кто вправе это сделать, какие специалисты могут помочь гражданам в подготовке необходимой документации, в какой срок с момента подачи заявления информация о перепланировке квартиры появится в ЕГРН?

На эти и другие вопросы сотрудники Кадастровой палаты по Новгородской области ответят жителям региона 10 декабря 2020 года с 10 до 12 часов. Телефон «горячей линии»: 8 (8162) 272-002, добавочный 2451.