facebook   vk   ok   inst

✅19 февраля состоится вебинар «Новое в работе апелляционной комиссии». В ходе обучающего занятия ведущие специалисты Кадастровой палаты по Новгородской области расскажут кадастровым инженерам о нововведениях и разъяснят, как правильно заполнить заявление об обжаловании решения о приостановлении государственного кадастрового учета, кто вправе подать данное заявление в апелляционную комиссию, какими способами это можно сделать.

📌Обращаем внимание, что заявки и вопросы для участия в вебинаре необходимо направлять до 18 февраля 2021 года включительно на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Начало онлайн-вебинара в 10 часов.