Администрация Пестовского муниципального района сообщает о результатах аукциона на право заключения договоров аренды имущества, находящегося в собственности Пестовского муниципального района, открытого по составу участников и форме подаче предложений (далее аукцион), назначенного на 8 октября 2015 года.
Лот № 1: встроенные помещения общей площадью 68,0 кв.м (помещения № 1, 2 согласно поэтажному плану). Адрес: г. Пестово, ул. Боровичская, д. 92а. Целевое назначение – для ремонта и обслуживания транспорта (автомастерская, автомойка).
По окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по лоту № 1 не подано ни одной заявки. На основании пунктов 129, 133 Правил проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, утверждёнными приказом Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 № 67 (далее Правила) аукцион в отношении лота № 1 признан несостоявшимся.
Лот № 2: встроенное помещение площадью 59,8 кв.м (помещение № 3 согласно поэтажному плану). Адрес: г. Пестово, ул. Боровичская, д. 92. Целевое назначение – для использования в качестве административных помещений.
По окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по лоту № 2 не подано ни одной заявки. На основании пунктов 129, 133 Правил аукцион в отношении лота № 2 признан несостоявшимся.
Лот № 3: встроенные помещения общей площадью 76,3 кв.м (помещения №№ 18, 19, 20, 21, 22 согласно поэтажному плану). Адрес: г. Пестово, ул. Боровичская, д. 92.
Победитель аукциона по лоту № 3– Дриллер Наталья Сергеевна. Цена договора 167 860 (сто шестьдесят семь тысяч восемьсот шестьдесят) руб.
Лот № 4: встроенное помещение площадью 8,8 кв.м (№ 4 на поэтажном плане). Адрес: г. Пестово, ул. Профсоюзов, д. 84. Целевое назначение – для использования в качестве административного помещения.
По окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по лоту № 4 не подано ни одной заявки. На основании пунктов 129, 133 Правил аукцион в отношении лота № 4 признан несостоявшимся.
Лот № 5: блок-контейнер (магазин) общей площадью 58 кв.м. Адрес: г. Пестово, ул. Чапаева, д. 18а. Целевое назначение – оказание бытовых услуг, услуг торговли, общественного питания.
По окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по лоту № 5 подана только одна заявка. Аукцион в отношении данного лота признан несостоявшимся. Заключен договор аренды с Лазуткиной Альбиной Владимировной, подавшей единственную заявку на участие в аукционе, на условиях, соответствующих документации об аукционе.
Лот № 6: встроенное помещение площадью 39,8 кв.м (помещение № 2 на поэтажном плане). Адрес: г. Пестово, ул. Советская, д. 48а. Целевое назначение – для хранения транспорта (гаражи).
По окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по лоту № 6 подана только одна заявка. Аукцион в отношении данного лота признан несостоявшимся. Заключен договор аренды с ООО «Партнер», подавшим единственную заявку на участие в аукционе, на условиях, соответствующих документации об аукционе.
Лот № 7: встроенное помещение площадью 39,5 кв.м (помещение № 3 на поэтажном плане). Адрес: г. Пестово, ул. Советская, д. 48а. Целевое назначение – для хранения транспорта (гаражи).
По окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по лоту № 7 подана только одна заявка. Аукцион в отношении данного лота признан несостоявшимся. Заключен договор аренды с ООО «Партнер», подавшим единственную заявку на участие в аукционе, на условиях, соответствующих документации об аукционе.
Лот № 8: встроенное помещение площадью 40,1 кв.м (помещение № 7 на поэтажном плане). Адрес: г. Пестово, ул. Советская, д. 48а. Целевое назначение – для хранения транспорта (гаражи).
По окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по лоту № 8 подана только одна заявка. Аукцион в отношении данного лота признан несостоявшимся. Заключен договор аренды с ООО «Партнер», подавшим единственную заявку на участие в аукционе, на условиях, соответствующих документации об аукционе.
Лот № 9: встроенные помещения общей площадью 103,5 кв.м (помещения №№ 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 на поэтажном плане). Адрес: г. Пестово, ул. Советская, д. 48а. Целевое назначение – для хранения транспорта (гаражи).
По окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по лоту № 9 подана только одна заявка. Аукцион в отношении данного лота признан несостоявшимся. Заключен договор аренды с ООО «Партнер», подавшим единственную заявку на участие в аукционе, на условиях, соответствующих документации об аукционе.
Лот № 10: встроенное помещение гаражей площадью 64 кв.м (помещение № 1 на поэтажном плане). Адрес: г. Пестово, ул. Советская, д. 48а. Целевое назначение – для хранения транспорта (гаражи).
По окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по лоту № 10 подана только одна заявка. Аукцион в отношении данного лота признан несостоявшимся. Заключен договор аренды с ООО «Партнер», подавшим единственную заявку на участие в аукционе, на условиях, соответствующих документации об аукционе.
Лот № 11: нежилые встроенные помещения общей площадью 95,6 кв.м, находящиеся в здании, расположенном по адресу: г. Пестово, ул. Ленина, д. 35 (помещения №№ 30, 31, 33, 41 на поэтажном плане). Целевое назначение – осуществление банковской деятельности.
По окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по лоту № 11 подана только одна заявка. Аукцион в отношении данного лота признан несостоявшимся. Заключен договор аренды с Акционерным обществом «Российский Сельскохозяйственный банк», подавшим единственную заявку на участие в аукционе, на условиях, соответствующих документации об аукционе.