Администрация Пестовского муниципального района сообщает о результатах аукциона на право заключения договоров аренды имущества, находящегося в собственности Пестовского городского поселения, открытого по составу участников и форме подаче предложений (далее аукцион), 30 ноября 2016 года.
Лот № 1: нежилые встроенные помещения общей площадью 427,9 кв.м (помещения №№ 1 - 11, 12 - 31, 33 - 40 согласно поэтажному плану). Адрес: Новгородская область, Пестовское городское поселение, г. Пестово, ул. Почтовая, д. 17. Срок действия договора аренды – 10 лет. Целевое назначение – деятельность бань и душевых по предоставлению общегигиенических услуг.
По окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по лоту № 1 подана только одна заявка. На основании пунктов 129, 133 Правил проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, утверждённых приказом Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 № 67 (далее Правила), аукцион в отношении лота № 1 признан несостоявшимся. Будет заключен договор аренды с обществом с ограниченной ответственностью межмуниципальным предприятием «Пестовское ЖКХ», подавшим единственную заявку на участие в аукционе, на условиях, соответствующих документации об аукционе.
Лот № 2: нежилое встроенное помещение общей площадью 59,8 кв. м (помещение № 3 согласно поэтажному плану). Адрес: Новгородская область, Пестовское городское поселение, г. Пестово, ул. Производственная, д. 22. Целевое назначение – деятельность в области спорта, отдыха и развлечений.
По окончании срока подачи заявок на участие в аукционе по лоту № 2 подана только одна заявка. На основании пунктов 129, 133 Правил аукцион в отношении лота № 2 признан несостоявшимся. Будет заключен договор аренды с ИП Черновой А.В., подавшей единственную заявку на участие в аукционе, на условиях, соответствующих документации об аукционе.