Извещение об аукционе
на право заключения договоров аренды имущества,
находящегося в собственности Пестовского городского поселения,
открытом по составу участников и форме подаче предложений

1.Организатор аукциона
1.1.Наименование: Администрация Пестовского муниципального района.
1.2.Место нахождения: 174510, г.Пестово, ул.Советская, д.10, тел.(816-69) 527-53.
1.3.Почтовый адрес: 174510, г. Пестово, ул. Советская, д. 10, тел. (816-69) 527-53.
1.4.Адрес Интернет-сайта: www.adm-pestovo.ru.
1.6.Контактный телефон: (816-69) 523-25.
1.7.Контактное лицо: Попова Марина Петровна.

2. Место, дата и время проведения аукциона
Новгородская обл., г. Пестово, ул. Советская, д. 10, каб. 24; 30 ноября 2016 года в 10.00 часов.

3.Описание и целевое назначение муниципального имущества, права на которое передаются по договору аренды, срок действия договора, начальная (минимальная) цена аукциона (цена лота), требования к техническому состоянию муниципального имущества на момент окончания срока договора аренды

Лот № 1: нежилые встроенные помещения общей площадью 427,9 кв.м (помещения №№ 1-11, 12-31, 33-40 согласно поэтажному плану). Адрес: Новгородская область, Пестовское городское поселение, г. Пестово, ул. Почтовая, д. 17. Находятся в одноэтажном кирпичном здании бани 1960 года постройки. Фундамент кирпичный ленточный. Кровля – железо, полы цементные, выложенные плиткой, и деревянные. Есть холодное и горячее водоснабжение, канализация. Начальная (минимальная) цена договора: размер арендной платы в год, без НДС – 42 790,00 руб. Величина повышения начальной цены договора (шаг аукциона) – 2 139,50 руб. Срок действия договора аренды – 10 лет. Целевое назначение – деятельность бань и душевых по предоставлению общегигиенических услуг.

Лот № 2: нежилое встроенное помещение общей площадью 59,8 кв. м (помещение № 3 согласно поэтажному плану). Адрес: Новгородская область, Пестовское городское поселение, г. Пестово, ул. Производственная, д. 22. Находится в подвальном помещении кирпичного трехэтажного здания 1984 года постройки. Имеется электроосвещение, отопление водяное. Начальная (минимальная) цена договора: размер арендной платы в год, без НДС – 29 900,00 руб. Величина повышения начальной цены договора (шаг аукциона) – 1 495,00 руб. Срок действия договора аренды – 10 лет. Целевое назначение – деятельность в области спорта, отдыха и развлечений.

На момент окончания срока действия договора техническое состояние муниципального имущества, права на которое передаются по договору, должно соответствовать техническому состоянию имущества при передаче его победителю аукциона, с учетом нормального износа.

4.Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе
Документация об аукционе на право заключения договоров аренды муниципального имущества предоставляется после размещения на официальном сайте торгов бесплатно в электронной или письменной форме на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение 2 рабочих дней с даты получения соответствующего заявления, по адресу: г. Пестово, ул. Советская, д. 10, каб. № 6 (в рабочие дни с 9.00 до 12.00 часов, с 13.00 до 17.00 часов). Возможность предоставления указанной документации в форме электронного документа отсутствует.
В случае если заявителем указано на необходимость доставки ему копии аукционной документации посредством почтовой связи, отправка аукционной документации осуществляется организатором аукциона в течение 2 рабочих дней с даты получения соответствующего заявления по адресу, указанному в заявлении.
Предоставление аукционной документации до размещения на официальном сайте торгов не допускается.

5.Электронный адрес сайта, на котором размещена документация об аукционе
Документация об аукционе размещена на официальном сайте торгов в сети Интернет: www/torgi.gov.ru.

6.Требование о внесении задатка, размер задатка
Внесение задатка не предусмотрено.

7.Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее 17.11.2016. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям.