facebook   vk   ok   inst

KoncessiaPoligon Администрация Пестовского муниципального района сообщает, что в составе муниципального имущества имеется объект незавершенного строительства:
кадастровый номер: 53:14:0700104:149;
адрес объекта: Новгородская область, Пестовский муниципальный район, Быковское сельское поселение, тер. Объект обработки утилизации обезвреживания размещения твердых коммунальных отходов, сооружение 1;
проектируемое назначение: иное сооружение (природоохранительное сооружение, предназначенное для складирования, изоляции и обезвреживания ТБО, обеспечивающее защиту от загрязнения атмосферы, почвы, поверхностных и грунтовых вод, препятствующее распространению грызунов;
степень готовности: 65%.
Администрация муниципального района предлагает заинтересованным лицам рассмотреть возможность обращения с предложением о заключении концессионного соглашения в соответствии со статьей 37 Федерального закона от 21.07.2005 № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях», предметом которого будет являться создание объекта «Полигон ТБО» и его дальнейшая эксплуатация.