IMG 249120 июля 2017 года в отделе ЗАГС Пестовского района в торжественной обстановке зарегистрирован 100-й ребёнок в год столетия органов ЗАГС России.

Человек родился! Мы не перестаём удивляться этому чуду — рождению новой жизни. Именно такое радостное событие произошло в семье Кирпичевых Екатерины Владимировны и Вячеслава Александровича, жителей города Пестово. 14 июля 2017 года у них родился четвёртый ребёнок — сын, которому по желанию родителей присвоено имя Матвей.

Начальник отдела ЗАГС Людмила Соколова, вручая родителям самый первый и главный документ новорождённого — свидетельство о рождении, пожелала, чтобы малыш был самый счастливый, самый умный, самый красивый, и, конечно же, самый здоровый. Вместе со свидетельством она вручила им поздравление от Главы Пестовского района и памятный подарок.