den stroitelya           Уважаемые строители
Пестовского муниципального района
           и ветераны отрасли!

По доброй традиции во второе воскресенье августа в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник представители одной из наиболее востребованных, но вместе с тем одной из самых трудоемких и ответственных специальностей. Работники строительного комплекса – настоящие профессионалы, созидатели, люди, чья добросовестная и качественная работа имеет огромное значение для укрепления экономики и развития инфраструктуры государства.Уважаемые строители! Продолжая традиции своих предшественников, постоянно внедряя новейшие технологии, внося оригинальные конструкторские решения, вы обеспечиваете надежную работу строительного комплекса. Высокий профессионализм и компетентность позволяют вам внедрять передовые системы управления, готовить достойную смену.

От всей души желаем вам новых успехов и достижений, крепкого здоровья, стабильности, процветания и уверенности в завтрашнем дне!