03viborУважаемые земляки!

10 сентября 2017 года состоятся досрочные выборы Губернатора Новгородской области – главные выборы нашего региона, в котором мы с вами живем и за будущее которого несем ответственность.

Право избирать и быть избранным является неотъемлемой составной частью демократического общества, а участие в выборах – показатель личной позиции каждого из вас. Вам свойственны активность и принципиальность, умение принимать правильные взвешенные решения. Вы демонстрировали это неоднократно! Уверены, что предстоящие выборы станут еще одним доказательством этого. Искренне надеемся на гражданскую зрелость работников всех отраслей, призываем к активности наших уважаемых ветеранов и молодежь района.
Участие в выборах – наше конституционное право! Реализовать его- долг каждого из нас! Призываем вас принять участие в голосовании 10 сентября 2017 года и сделать свой выбор!

Д.В.Иванов, Глава Пестовского муниципального района

О.В.Кузин, председатель Думы Пестовского муниципального района