Vstreca08097 сентября 2017 года Глава Пестовского района Д.В. Иванов провел ряд встреч с населением сельских поселений. Дмитрий Владимирович встретился с жителями деревень Беззубцево, Оборнево, Чепурино, Лаптево, Анисимово, Черное , Коровино, Барсаниха, Гусево. Посетил школу д. Лаптево.
Население в основном волнуют вопросы состояния дорог, водоснабжения, трудоустройства и перспективы развития района.
Встречи с населением проходили совместно с главами сельских поселений Смирновой Т.Ф — главой Лаптевского сельского поселения и Кудряшовой Д.А.- главой Устюцкого сельского поселения.
Д.В. Иванов рассказал о приходе в район нового инвестора — собственника Пестовского ЛК, благодаря которому будут созданы новые рабочие места, о планах областного руководства по капитальному ремонту региональных дорог в районе на 2018 год , пообещал проработать вопросы по улучшению водоснабжения в д. Беззубцево, очистке колодца в д. Оборонево и ответил на другие просьбы и вопросы жителей этих деревень.
«Проведение встреч с населением мы возьмем за практику. Будем проводить их ежеквартально. Для нас важно слышать от жителей нашего района их проблемы, постараться решить их. Мы за конструктивную критику , готовы к замечаниям, если власть района в чем то ошибается и идет не в том направлении. Будем строить свою работу совместно с вами. Главное — чтобы наш район развивался и жителям в нем жилось комфортно» - подводил итог встречам Глава района.
По итогам всех проведенных встреч Дмитрий Владимирович поручил специалистам Администрации проработать все вопросы , заданные на встречах, принять меры по их решению.