DenGeroy1109DenGeroy1109 1Dengeroy1109 2

11 сентября 2017 года на центральном воинском захоронении прошел траурный митинг, посвященный дню памяти Николая Ивановича Кузнецова.
На мероприятии присутствовали почетные граждане Пестовского района, руководители организаций и учреждений, учащиеся городских школ. Открыл митинг Дмитрий Владимирович Иванов, Глава Пестовского муниципального района, который сказал, что память о таком человеке, как Николай Кузнецов, должна жить в сердцах пестовчан вечно. Среди выступающих были Воронова С.И,, депутат Совета депутатов Пестовского городского поселения, Васильев В.П., Почетный гражданин Пестовского района, учащиеся МАОУ «средней школы № 1 им. Н.И.Кузнецова» -Леонтьев Максим, Гусев Александр, Пестовникова Полина.
Все выступающие вспоминали о Николае Ивановиче, говорили, каким светлым человеком он был, о его заслугах перед Родиной.
В заключение митинга к могиле Героя Советского Союза, полного кавалера ордена Славы, Почетного гражданина Пестовского района Н.И.Кузнецова были возложены венки и цветы.